Приветствуем вас на Параллели, пограничной территории между мирами! Однако, не стоит бояться, мы примем любого путника и не поскупимся на тёплый мёд и уютный плед! Проходите и не бойтесь, любой герой ли, злодей, найдут свободный стол и комнату для отдыха перед грядущей дорогой.


Parallel Crossover

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parallel Crossover » Примерочная » Возьмите меня


Возьмите меня

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

▼ ▼ ▼ ▼ ▼ ПУСТИТЕ МЕНЯ НА ТАНЦПОЛ ▼ ▼ ▼ ▼ ▼

Ты всё ещё на пороге? Тогда будь смелее и говори сюда. Да-да, сюда вот. Чего ты хочешь, кого ты ищешь и кому бы пришлась по вкусу идея. Лучше расписывать подробно: фэндом, персонажей, желаемый сюжет, - а уж игроки и АМС помогут с выбором.

0

2

Приветствую вас на борту моего лайнера неопределенности. Пристегнитесь, закурите и страдайте вместе со мной от сложного выбора.
Слева от вас прекрасный фандом Marvel с разнообразием женских героинь. Особенно такие дамы, как Наташа Романофф, Лорна Дейн и Кэрол Денверс.
Слева не менее прекрасный DC, где обитает Диана Принц, Кара Зор-Эл и Сирены города Готэм.
Прямо еще большая неопределенность. Тут и Детройт с андроидами и маги с Хогварства, и многое другое.
Заберите меня с этого лайнера, кажется, мы падаем на самое дно  :idea:

0

3

стюардесса по имени жанна написал(а):

Наташа Романофф, Лорна Дейн

да
вот да
Но я буду больше рада Наташе,ибо горячая женщина  https://i.imgur.com/zI44R.gif

0

4

стюардесса по имени жанна, больше каста марвел в народ! Не оставляйте ванду одну писать заявки на остальных хд
А вообще, если чо, дадим и вторую роль, если в магию и хогвартс захочется :3 или в детройт

0


Вы здесь » Parallel Crossover » Примерочная » Возьмите меня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно